10 сентября 2011 г.

Пресс-анонс чемпионата

В Кировограде пройдет этап Чемпионата Украины по игре «Что? Где? Когда?»

Первого-второго октября в Кировограде состоятся игры в рамкахПредварительного этапа Чемпионата Украины по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2011-2012 годов. В турнире, который проводит Лига Украинских Клубов (ЛУК) и Кировоградская областная лига интеллектуального развития (КОЛИР) примут участие шестьдесят сильнейших команд знатоков со всех уголков страны.



Как рассказал сайту «весь Кировоград» глава Оргкомитета по подготовке чемпионата Дмитрий Дурач, в результате игр, которые будут длится в субботу и воскресенье, часть команд войдет в Высшую, а часть – в Первую лигу, и на протяжении года будут сражаться в турнирах, которые проводит Лига Украинских Клубов. Больше информации – на сайте турнира:  http://pe2011.luk.org.ua

Стоит отметить, что Кировоград всегда отличался основательным подходом к организации и проведении турниров всеукраинского масштаба. Так, в 2007-м году в Кировограде, в помещении Государственной Летной Академии успешно прошел предварительный этап Чемпионата Украины по «ЧГК», а прошлой осенью в клубе «Провокатор» состоялся Олимпийский Кубок Украины по игре «Что? Где? Когда?», который прошел под патронатом городского головы Владимира Пузакова и при поддержке группы компаний «Формула Смаку», Интернет-компании «Оникс», сети магазинов «Хвилинка», интернет-магазина "Креатив" и пиццерии «Ла Вита».

По материалам сайта kirovograd.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий