Участники чемпионата

Список участников чемпионата на 30 сентября 18:30


1. Команды, имеющие право играть в предварительном этапе ЧУЧГК сезона 2011/2012 гг. с гарантированным сохранением места в первой лиге ЧУЧГК сезона 2011/12 гг.:

1. Гамбринус (Одесса)
2. Сливки-Форс-Мажор (Харьков)
3. От Винта-Zodiak (Харьков)
4. Стирол (Днепропетровск)
5. ЭПТ (Харьков)
6. ОНУ им. И.И. Мечникова (Одесса)
7. Кентавры Кронекера (Харьков)
8. Катана Оккама (Киев)
9. PROтивоестественный отбор (Днепропетровск)

2. Команды, имеющие право играть в предварительном этапе ЧУЧГК сезона 2011/2012 гг. без гарантированного сохранения места в первой лиге ЧУЧГК сезона 2011/12 гг.:

10. Номер 6 (Донецк)
11. Легион (Одесса)
12. Комары Полесья (Киев)
13. ХИИТ-МК (Харьков)
14. От Винта-Резюме (Харьков)
15. Какая Вам Разница? (Харьков)
16. ХХХ век (Луганск)
17. Проект Геркулес (Кировоградская обл.)
18. Игры разума (Кременчуг, Полтавская обл.)
19. СКД (Киев)
20. Дракони ймовiрностi (Львов)
21. От Винта-Фаренгейт 9/12 (Харьков)

3. Команды, имеющие право участия по итогам региональных отборочных турниров:

22. Ёжикус Vulgaris (Киев)
23. СКИТ Forever, Симферополь
24. Зелёный свет (Севастополь)
25. Ксюша (Винница)
26. Славяне (Днепропетровская обл.)
27. Азовсталь (Донецкая обл.)
28. Мавзолей им. В.И.Ленина (Запорожская обл.)
29. Сітхи Єгови (Ивано-Франковск)
30. Атлантида.UA (Кировоградская обл.)
31. Герцоги мира (Львов)
32. Каисса-Дикий Сад (Николаев)
33. Аборигены (Одесса)
34. КоллектиУм (Кременчуг, Полтавская обл.)
35. Ривнэ (Ровно)
36. Західний Полюс  (Тернополь)
37. От Винта - Дюрандаль, Харьков
38. Без Комментариев (Херсон)
39. Черкасское FIDO (Черкассы)
40. МИФ (Нежин) (Черниговская обл.)
41. Чеснаганя (Кировоград) - Команда региона-организатора

Команды, заявившиеся за оргвзнос:
  1. PS, Днепропетровск
  2. ЛИТучий голландец, Днепропетровск
  3. Корпорация, Киев
  4. Сквозняк, Одесса
  5. Феникс, Днепропетровск
  6. Дуплет, Одесса
  7. Элефант, Днепропетровск
  8. Песиголовці, Львов
  9. Гусары, ни слова!, Одесса
  10. ГринвичЪ, Кировоград
  11. Детям Хмель, Донецк
  12. Тануна Х, Львов
  13. Киев не резиновый, Киев
  14. Gustus lusus, Нежин
  15. Асгард, Николаев
  16. ExampeY, Малая Виска
Команды, заявившиеся в фестивальный зачёт:
  1. Приматы, Днепропетровск
  2. Бандерлоги, Запорожье
  3. Червоні Соколи, Кировоград 
  4. Песец, Кировоград
Всего 61 команда, из них 57 в зачёт предварительного этапа Чемпионата Украины.

Комментариев нет:

Отправка комментария