6 октября 2011 г.

Переходный этап чемпионата Украины по игре «Что? Где? Когда?» - состоялся!

Согласно результатам турнира в высшую лигу чемпионата Украины по «Что? Где? Когда?» прошли команды «Сливки-Форс-Мажор» (Харьков), «Ёжикус Vulgaris» (Киев), «Песиголовці» (Львов) и «Стирол» (Днепропетровск).

В фестивале «Кировоградский округ» призовые места заняли команды «Бандерлоги» (Запорожье), «Сливки-Форс-Мажор» и «Ёжикус Vulgaris».

Поздравляем победителей!


По итогам турнира состав высшей и первой лиг чемпионата Украины по «Что? Где? Когда?» на сезон 2011/12 выглядит следующим образом:

Высшая лига
1. "Бандерлоги" (Запорожье)
2. "Команда Евгении Канищевой" (Симферополь, АР Крым)
3. "Минус один" (Киев)
4. "RARA AVIS" (Киев)
5. "От Винта-Братья По Фазе" (Харьков)
6. "Приматы" (Днепропетровск)
7. "Дальше Некуда" (Киев)
8. "Мания величия" (Запорожье)
9. "Сливки-Форс-Мажор" (Харьков)
10. "Ёжикус Vulgaris" (Киев)
11. "Песиголовці" (Львов)
12. "Стирол" (Днепропетровск)

Первая лига
1. "Гамбринус" (Одесса)
2. "От Винта-Zodiak" (Харьков)
3. "Західний Полюс" (Тернополь)
4. "Комары Полесья" (Киев)
5. "Игры разума" (Кременчуг, Полтавская обл.)
6. "Кентавры Кронекера" (Харьков)
7. "Проект Геркулес" (Кировоградская обл.)
8. "Номер 6" (Донецк)
9. "ЭПТ" (Харьков)
10. "ОНУ им. И.И. Мечникова" (Одесса)
11. "ХХХ век" (Луганск)
12. "От Винта-Резюме" (Харьков)
13. "Какая Вам Разница?" (Харьков)
14. "От Винта-Фаренгейт 9/12" (Харьков)
15. "СКД" (Киев)
16. "Аборигены" (Одесса)
17. "Катана Оккама" (Киев)
18. "Ксюша" (Винница)
19. "Гусары, ни слова!" (Одесса)
20. "ХИИТ-МК" (Харьков)
21. "Без Комментариев" (Херсон)
22. "Киев не резиновый" (Киев)
23. "СКИТ Forever" (Симферополь, АР Крым)
24. "PROтивоестественный отбор" (Днепропетровск)

Детальные результаты турнира можно увидеть в Google Docs, отзывы о чемпионате в Twitter сохранены здесь, а пакет вопросов будет доступен для закрытого обсуждения участниками в ближайшем будущем. Кроме того, вы можете посмотреть небольшой фото-обзор.

Выражаем благодарность оргкомитету турнира: Виктории Талашкевич (председатель оргкомитета), Александру Дануце (ведущий), Дмитрию Дурачу, Ольге Гридневой, Андрею Флоренко, Илье Левошко, Игорю Соломахе, Андрею Дядюре, Александру Кашелю и Валерию Кизименко.

Благодарим жюри чемпионата: Дмитрия Башука, Игоря Флору, Андрея Флоренко, Максима Евланова, Антона Губанова и Александра Коробейникова.

Также благодарим всех, кто помог турниру состояться:
• Губернатора Кировоградской области Сергея Ларина, под чьим патронатом прошел турнир;
• Государственную Летную Академию Украины;
• Фонд «Развитие Кировоградщины»;
Интернет-команию «Оникс»;
• Бизнес-отель «Reikartz»;
Группу компаний «Формула Смаку»;
• Сеть магазинов «Хвилинка»;
• Завод «Красная звезда»;
Медиа-группу «Весь Кировоград»;
• Членов Кировоградской Областной Лиги Интеллектуального Развития;
• Студентов Кировоградского Института Коммерции и учащихся ДЮЦа, выступивших в роли ласточек;
• И всех тех, кого не упомянули, но кто помогал проводить турнир.

Просьба оставлять замечания и благодарности в комментариях к этой записи.
Спасибо всем участникам турнира!



Комментариев нет:

Отправить комментарий